Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Mi Marido Y Su Mujer - Rosario Oyhanarte, de Oyhanarte, Rosario. Editorial Vergara, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789501531978.
- Novela.
- Número de páginas: 168.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 215g.
- ISBN: 09789501531978.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Mi Marido Y Su Mujer - Rosario Oyhanarte |
| Autor | Oyhanarte, Rosario |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vergara |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 168 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 215 g |
| Subgéneros del libro | 9789501531978 |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789501531978 |

