Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
EL SECRETO DEL AMOR, LA SALUD Y EL DINERO: Una clase magistral, de Byrne, Rhonda., vol. 1. Editorial URANO, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Envío gratis a todo el país
Descripción:
Tú puedes tenerlo todo
Esta clase magistral de Rhonda Byrne, autora del revolucionario fenómeno El secreto, describe cómo aplicar la ley de la atracción a tres de las áreas más importantes de la vida: las relaciones personales, la salud y el dinero.
Puedes alcanzar la felicidad personal, tener relaciones satisfactorias, buena salud, riqueza y éxito. Este libro te muestra cómo. Con lecciones, consejos e historias reales de personas que han utilizado El secreto para cambiar y mejorar sus vidas, Rhonda Byrne explica cómo el poder de los pensamientos positivos y los sentimientos, combinados con prácticas diarias como la gratitud y la visualización, pueden conducir a cualquier persona a la vida de sus sueños.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2022
- Volumen del libro: 7
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Crecimiento personal.
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: J42l42.
- Novela.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 473g.
- ISBN: 09788417694869.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.3cm de alto.
| Título del libro | EL SECRETO DEL AMOR, LA SALUD Y EL DINERO |
| Subtítulo del libro | Una clase magistral |
| Serie | El Secreto |
| Autor | Byrne, Rhonda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 7 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 21,3 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 473 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9788417694869 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Crecimiento personal |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788417694869 |
| Lugar de publicación | Barcelona |

