Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Dios Sensible - Emanuele Dattilo, De Dattilo, Emanuele. Editorial Adriana Hidalgo Editora, Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ensayo.
- Novela.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 470g.
- ISBN: 09789878969756.
- Dimensiones: 14.2cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Autor | Dattilo, Emanuele |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Adriana Hidalgo Editora |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Título del libro | El Dios Sensible - Emanuele Dattilo |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14,2 cm |
| Peso | 470 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878969756 |

