Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Cocina Expres: Recetas Supersimples Y Deliciosas Para Gente Con Poco Tiempo, De Damian Basile. Editorial Editorial El Ateneo, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Gastronomía.
- Subgénero: Cocina - General.
- Cocina.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789500215602.
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial El Ateneo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Título del libro | Cocina expres |
| Subtítulo del libro | Recetas supersimples y deliciosas para gente con poco tiempo |
| Autor | Damian Basile |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Gastronomía |
| Subgéneros del libro | Cocina - General |
| Tipo de narración | Cocina |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500215602 |

