Tienda oficial
Mix Deals A
| Color de la luz | Blanco frío |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Formato de venta | Unidad |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Potencia | 17 W |
| Materiales | Metal/Plástico |
| Marca | Philips |
| Modelo | CL200 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |









