Hikvision E100 Series HS-SSD-E100/512G
Disco Ssd Hikvision Hs-ssd-e100 512gb E100 176tb Sata Color Blue
Envío gratis a todo el país
Especificaciónes tecnicas
- Marca: HIKVISION
- Modelo: HS-SSD-E100 512G
- Capacidad: 512GB
- Máx. velocidad de lectura: 550 MB/s
- Máx. velocidad de escritura: 500MB/s
- Consumo de energía (inactivo): 0,055 W
- Consumo de energía (lectura): 2,21 W
- Consumo de energía (escritura): 2,95 W
- Tbw: 176tb
- Nand: 3d
- Peso: 30,8g
- MTBF(h): 1500000
- Temperatura de funcionamiento: 0°C ~ 70°C
Especificaciónes tecnicas
- Marca: HIKVISION
- Modelo: HS-SSD-E100 512G
- Capacidad: 512GB
- Tbw: 176tb
- Nand: 3d
- Peso: 30,8g
- MTBF(h): 1500000
- Con tecnología 3D NAND.
- Útil para guardar programas y documentos con su capacidad de 512 GB.
- Tamaño de 2.5 ".
- Interfaz de conexión: SATA III.
- Apto para PC.
Peso y dimensiones
| Altura | 69 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Peso | 0,04 kg |
| Ancho | 100 mm |
| Interfaces | SATA III |
| Aplicaciones | PC |
| Ubicación del disco rígido y SSD | Interno |
| Factor de forma del disco rígido y SSD | 2.5 " |