También puede interesarte:
libro betular vol 2-farmacologia de manuel litter 5ta edicion-manual de enfermeria duilio gomis 5 edicion-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-metodologia de la investigacion sampieri 6ta edicion-metodologia de la investigacion sampieri 5ta edicion-historia universal de la infamia.borges primera edicionTienda oficial
URSINO LIBROS
Microbiología De Los Alimentos, De Miguel A. Hernández Urzúa., Vol. 2. Editorial Médica Panamericana, Tapa Blanda En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Microbiología.
- Número de páginas: 304.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 850g.
- ISBN: 09786078546831.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Microbiología de los alimentos |
| Autor | Miguel A. Hernández Urzúa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Médica Panamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 2 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 850 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Microbiología, Virología y Parasitología |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786078546831 |


