Tienda oficial
Ceras Waxes para brillo & protección - MENDELLA PINTURERIAS
| Marca | Lecuer |
| Modelo | Lana |
| Ancho del rodillo | 1 |
| Largo mínimo del rodillo | 5.811 cm |
| Largo máximo del rodillo | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Material del rodillo | Poliéster |
| Material del mango | Plástico |
| Pinturas aptas | Latex-Pisos-Sintetico |





