Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Rueda para portón corredizo 60 mm con bulón
Acero torneado con rulemán blindado
Terminación: cincado dorado
Diámetro: 58 mm
Espesor: 17 mm
Capacidad: 200 kg
Con buje, bulón y tuerca
Canal "V"
Garantía del vendedor: 6 meses
Acero torneado con rulemán blindado
Terminación: cincado dorado
Diámetro: 58 mm
Espesor: 17 mm
Capacidad: 200 kg
Con buje, bulón y tuerca
Canal "V"
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Barovo |
| Modelo | RPC60-B |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Acero |
| Ancho | 1,7 cm |
| Diámetro | 5,8 cm |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Lugar de colocación | Portón |
| Forma del canal | V |





