Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos PRO30FE
Reflector Led Alta Potencia 30w 220v Ip65 Reemplaza 250w Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco frío
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Out.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
| Marca | Etheos |
| Modelo | PRO30FE |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | PRO30FE |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 2.700 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Peso | 300 g |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |







