Philips 6900 Series 32PHD6918/77
Smart Tv Philips 32PHD6918/77 32" HD Led
Envío gratis a todo el país
Consultar
Plataforma inteligente para Google TV
Control por voz. El Asistente de Google.
Imagen nítida
El motor de procesamiento del televisor LED Philips
optimiza la calidad de la imagen para ofrecer
imágenes nítidas, colores enriquecidos y movimiento
fluido. Obtendrá la mejor experiencia de
visualización posible en todo momento.
Dolby Audio
La tecnología Dolby Audio funciona de forma
inteligente para optimizar el audio de los equipos de
televisión; puede experimentar una mejor calidad de
audio en todo el contenido que disfruta, ya sea una
emisión, una transmisión o una descarga. Mejora el
sonido para películas, juegos, música y programas de
transmisión.
Diseño
• Colores del televisor: Bisel gris antracita
• Diseño del soporte: Rombo en gris antracita mate
  • Tamaño de la pantalla: 32 "
  • Su resolución es HD.
  • Tecnología HDR para una calidad de imagen mejorada.
  • Modo de sonido: Dolby Audio.
  • Manejalo por comando de voz.
  • Sistema operativo Google TV.
  • Capacidad de almacenamiento de 8GB.
  • Conectá tus dispositivos mediante sus 3 puertos HDMI y sus 2 puertos USB.
  • Dimensiones: 717mm de ancho, 435mm de alto, 89mm de profundidad.
  • Entretenimiento y conectividad en un mismo lugar.
Modelo32PHD6918/77
ColorNegro
Frecuencia50 Hz/60 Hz
Modelo alfanumérico32PHD6918/77
Línea6900 Series
MarcaPhilips
Pantalla
Tamaño de la pantalla32 "
Tipo de resoluciónHD
Tipo de pantallaLED
Con HDR
Resolución máxima1366 px - 768 px
Tipo de retroiluminaciónLED
Relación de aspecto16:9
Frecuencia de actualización de la pantalla60 Hz
Tecnología
Es smart
Con comando de voz integrado
Sistema operativoGoogle TV
Sonido
Cantidad de parlantes2
Potencia máxima de los parlantes10 W
Modos de sonidoDolby Audio
Conectividad
Con USB
Cantidad de puertos USB2
Con Wi-Fi
Con Bluetooth
Con puerto ethernet
Con HDMI
Cantidad de puertos HDMI3
Con entrada S/PDIF
Peso y dimensiones
Altura con soporte454 mm
Peso con soporte4 kg
Ancho x Profundidad x Altura717 mm x 89 mm x 435 mm
Peso3,89 kg
Ancho con soporte717 mm
Profundidad con soporte176 mm