| Modelo | 75PUD8507/77 |
| Modelo alfanumérico | 75PUD8507/77 |
| Color | Blanco |
| Frecuencia | 60 Hz |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 75 " |
| Tipo de resolución | 4K |
| Tipo de pantalla | LED |
| Con HDR | |
| Resolución máxima | 3840 px - 2160 px |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Tecnología
| Sistema operativo | Android TV 11 |
| Asistentes virtuales integrados | Google Assistant |
| Es smart | |
| Con función screen share | |
| Con comando de voz integrado |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Control remoto |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Potencia máxima de los parlantes | 20 W |