Tienda oficial
Acolchados Manuales y Toallas de Rostro - Love & Home
Piñata Infantil Toallon
Toallón Infantil 100% Algodón Personajes Emoji Granja De Zenon The Lion Guard Masha Y El Oso Shopkins Tsum Tsum130x70 Cm
| Ancho del toallón | 70 cm |
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 130 cm |
| Marca | Piñata |
| Línea | Infantil |
| Modelo | Toallon |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de toallas | Toallón Infantil 100% |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Cantidad de toallones | 1 |
| Largo de la toalla | 130 cm |
| Composición | Algodón |

































