Tienda oficial
Acolchados Manuales y Toallas de Rostro - Love & Home
Piñata Ponchos Poncho
Poncho De Toalla Toallon Con Capucha Disney Piñata Manias Color Disney Princesas Rapunzel
Poncho de toalla piñata
• Material: 100% Poliester
• Dimensiones: 50cm x 115cm
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- La composición es de 100% poliéster.
- Set de 1 toallas y 1 toallones.
- Las medidas de la toalla son: Largo de 115 cm y ancho de 50 cm.
| Modelo | Poncho |
| Color | Disney Princesas Rapunzel |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del toallón | 115 cm |
| Ancho del toallón | 50 cm |
| Marca | Piñata |
| Línea | Ponchos |
| Composición | 100% poliéster |
| Largo de la toalla | 115 cm |
| Tipos de toallas | Poncho |
| Ancho de la toalla | 50 cm |
| Cantidad de toallas | 1 |
| Cantidad de toallones | 1 |























