Tienda oficial
LOSLIBROSDELAESQUINA
DRAGON BALL: DRAGON BALL COLOR, de Akira Toriyama. Dragon Ball Color - Saga Freezer, vol. 3. Editorial Ivrea, tapa blanda, edición primera en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Shonen.
- Manga.
- Número de páginas: 235.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 360g.
- Ilustraciones realizadas por Akira toriyama.
- ISBN: 09788419673688.
- Dimensiones: 14.8cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | DRAGON BALL |
| Subtítulo del libro | DRAGON BALL COLOR |
| Autor | Akira Toriyama |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 235 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,8 cm |
| Peso | 360 g |
| Material de la tapa del libro | Papel/cartón |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Manga |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Dragon Ball Color |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419673688 |
| Ilustradores | Akira toriyama |

