Tienda oficial
Massa
Stanley 65389
Linterna Led Mano Stanley 65389 350lm 280m Alum Ipx4 2xd2 Color De La Linterna Gris/negro Color De La Luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Linterna Stanley Led 65389 350lm
- Código: 47325
- Marca: Stanley
Una Linterna Tactica Que Permite Ajustar El Foco De Luz, Para Poder Adaptarlo De Manera Perfecta A Cualquier Uso. Se Use Para Corta O Larga Distancia.
La Linterna Funciona Con 2 Pilas “d2” Que Estan Incluidas En El Blister.
Marca: Stanley
Modelo: 65389
Material: Aluminio
Peso: 630 Gramos (con Baterias)
Longitud: 22 Cm
Lampara: Led Cree
Potencia En Lumens: 350 Lumens
Duracion: 9.5h A Potencia Maxima
Modos: Alta - Baja - Intermitente
Haz Regulable: No
Bateria: 2 Pilas “d2” – Incluidas
Resistente Al Agua: Si, Cuenta Con Tecnologia Ipx 4.
- Código: 47325
- Marca: Stanley
Una Linterna Tactica Que Permite Ajustar El Foco De Luz, Para Poder Adaptarlo De Manera Perfecta A Cualquier Uso. Se Use Para Corta O Larga Distancia.
La Linterna Funciona Con 2 Pilas “d2” Que Estan Incluidas En El Blister.
Marca: Stanley
Modelo: 65389
Material: Aluminio
Peso: 630 Gramos (con Baterias)
Longitud: 22 Cm
Lampara: Led Cree
Potencia En Lumens: 350 Lumens
Duracion: 9.5h A Potencia Maxima
Modos: Alta - Baja - Intermitente
Haz Regulable: No
Bateria: 2 Pilas “d2” – Incluidas
Resistente Al Agua: Si, Cuenta Con Tecnologia Ipx 4.
- Color de la linterna: Gris/Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 350lm.
- Alcance de proyección: 280m.
- Incluye pilas.
- Es a prueba de agua.
- Material: aluminio.
| Usos recomendados | Camping, Caza, Doméstico, Pesca, trabajo |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 350 lm |
| Alcance de proyección | 280 m |
| Largo | 23 cm |
| Diámetro | 4,5 cm |
| Peso | 630 g |
| Duración máxima | 9,5 h |
| Incluye pilas | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Material | Aluminio |
| Tipo de linterna | De mano |
| Marca | Stanley |
| Modelo | 65389 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Gris/Negro |






