Tienda oficial
Truper
Truper 16778
Linterna Led 290 Mts 670 Lumen Zoom Recargable Truper 16778 Color de la linterna Negro Color de la luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: recargable.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 670lm.
- Alcance de proyección: 190m.
- Incluye pilas.
- Es recargable.
| Marca | Truper |
| Modelo | 16778 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de linterna | Recargable |
| Usos recomendados | Doméstico e industrial. |
| Tipo de alimentación | Recargable |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 670 lm |
| Alcance de proyección | 190 m |
| Largo | 20 cm |
| Duración máxima | 3 h |
| Incluye pilas | |
| Es recargable | |
| Con carga USB |






