Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Tumbas Hermeticas - Gustavo Maher, De Maher, Gustavo. Editorial El Guardian Literario, Tapa Blanda En Español, 2021
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 156.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.189kg.
- ISBN: 09789878346502.
| Autor | Maher, Gustavo |
| Editorial del libro | EL GUARDIAN LITERARIO |
| Idioma | Español |
| Título del libro | Libro Tumbas Hermeticas - Gustavo Maher |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 09789878346502 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Cantidad de páginas | 156 |
| Peso | 0,19 kg |


