Tienda oficial
LEAN 999
Libro Sauris Zahre Fotografia Durisotti Y Poesia En Italiano
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas: 142
Buen estado general.
Año: 1999
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2170
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas: 142
Buen estado general.
Año: 1999
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2170
| Título del libro | SAURIS ZAHRE |
| Subtítulo del libro | fotografie |
| Autor | IGINO DURISOTTI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | IMMEDIA |
| Color de la portada | Coral |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1999 |
| Cantidad de páginas | 143 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Fotografía |
| Subgéneros del libro | fotos |
| Tipo de narración | FOTOGRAFIA Y POESIA |
| Edad mínima recomendada | 12 años |












