También puede interesarte:
libro betular vol 2-libros de cuento para nino 1 ano-revista lupin coleccion completa en pdf-revista lupin coleccion completa en pdf comics-vagabond manga coleccion completa espanol regalo-coleccion totalmente completa de gilgamesh el inmortal-coleccion completa superman las primeras 100 historietasTienda oficial
La Revistería Comics
Libro Infantil Super Cómic Man Vs El Doctor Trasero Borrón, De Jess Bradley., Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
$ 10.889
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Infantil.
- Comic.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 7 años.
- Peso: 145g.
- ISBN: 09789871713684.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Año de publicación | 2023 |
| Título del libro | Libro infantil Super Cómic Man vs el Doctor Trasero Borrón |
| Autor | Jess Bradley |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 145 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Comic |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Super Cómic Man |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871713684 |


