Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Libro Infantil Super Cómic Man Vs El Doctor Trasero Borrón, De Jess Bradley., Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Infantil.
- Comic.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 7 años.
- Peso: 145g.
- ISBN: 09789871713684.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Año de publicación | 2023 |
| Título del libro | Libro infantil Super Cómic Man vs el Doctor Trasero Borrón |
| Autor | Jess Bradley |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 145 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Comic |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Super Cómic Man |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871713684 |

