Tienda oficial
LIBRERIASATURNO
Parker IM IM Monochrome
Bolígrafo Esfero Parker Mono - Unidad A Color De La Tinta Negro Color Del Exterior Azul
Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- De metal.
- Tinta: a base de aceite.
- Con estuche incluido.
- Posee clip.
- Puede grabarse.
| Marca | Parker |
| Modelo | IM Monochrome |
| Línea | IM |
| Color del exterior | Azul |
| Color de la tinta | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Metal |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 13,5 cm |
| Diámetro | 1,16 cm |
| Peso | 28 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Con cartucho | |
| Incluye clip |









