Tienda oficial
Librería Nuevos Aires
Berserk Of Gluttony: Berserk Of Gluttony, De Daisuke Takino. Serie Berserk Of Gluttony, Vol. 1. Editorial Popfiction, Tapa Blanda, Edición 1 En Castellano, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Seinen.
- Secuencial.
- Número de páginas: 250.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 50g.
- Ilustraciones realizadas por Daisuke takino.
- ISBN: 09789878905037.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Berserk Of Gluttony |
| Autor | Daisuke Takino |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Pop Fiction |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 50 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Berserk of gluttony |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Seinen |
| Tipo de narración | Secuencial |
| Tamaño del libro | A5 |
| Colección del libro | Berserk Of Gluttony |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878905037 |
| Ilustradores | Daisuke takino |

