Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Pequeño Lobo: No Quiere Ir Al Doctor De Orianne Lallemand Y Eleonore Thullier Editorial Auzou Tapa Dura Edición En Español 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 19.
- Edad recomendada: de 3 años a 99 años.
- Dimensiones: 16.5cm de ancho x 16cm de alto.
- Peso: 50g.
- ISBN: 09791039543521.
| Título del libro | Pequeño Lobo: no quiere ir al doctor |
| Autor | Orianne Lallemand - Eleonore Thullier |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Auzou |
| Edición del libro | 2024 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 19 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Peso | 50 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón laminado |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Pequeño Lobo |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09791039543521 |



