Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Los Peores, de Juan Grabois. Serie 0 Editorial Sudamericana, tapa blanda en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: 9789500767477.
- Novela.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 344g.
- ISBN: 09789500767477.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Los Peores |
| Autor | Juan Grabois |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 344 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | 9789500767477, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Biografías y testimonios |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500767477 |



