Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Garfield - Dulce Felicidad, De Nickelodeon. Serie 1, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Sumérgete en el mundo de "Garfield - Dulce Felicidad", la serie de historietas que trae a la vida al gato más icónico de la cultura pop. Este volumen, publicado por Editorial Guadal en 2023, es el inicio perfecto para coleccionistas y nuevos lectores por igual. Con 96 páginas de aventuras y humor, este libro de bolsillo es ideal para llevar a cualquier lugar. Apto para lectores de 4 a 100 años, ofrece una experiencia de lectura accesible y entretenida sin necesidad de imprenta mayúscula. Aunque no incluye páginas para colorear ni realidad aumentada, la Serie 1, Vol. 1 promete risas y diversión con las travesuras de Garfield y sus amigos. Disfruta de un libro que no solo es un entretenimiento, sino también un artefacto para atesorar.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Colección: Garfield y sus amigos.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Entretenimientos - Colorear.
- Colorear.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878200750.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 19.5cm de alto.
| Título del libro | GARFIELD - DULCE FELICIDAD |
| Serie | 1 |
| Autor | Nickelodeon |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 19,5 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Entretenimientos - Colorear |
| Tipo de narración | Colorear |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Garfield y sus amigos |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878200750 |

