Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Niño Que Perdio La Guerra, De Navarro, Julia. Editorial Plaza & Janes, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 640.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 716g.
- ISBN: 09789506447304.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El niño que perdió la guerra |
| Autor | Navarro, Julia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 640 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 716 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Original |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Éxitos |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789506447304 |

