Tienda oficial
Librería Hernandez
Libro Corazón Roto de Colleen Hoover editorial Planeta en Español tapa Blanda
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 400.
- Peso: 455g.
- ISBN: 09789504990161.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Corazon roto |
| Autor | Hoover, Colleen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 455 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Planeta Internacional |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504990161 |





