Tienda oficial
Librería Hernandez
Libro con Sonido - Mundo De Sonido - Bosque De Fantasía - Varios, De Vários. Editorial El Gato De Hojalata, Tapa Dura En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Didácticos.
- Didácticos.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 660g.
- ISBN: 09789878201702.
- Dimensiones: 27cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | MUNDO DE SONIDO - BOSQUE DE FANTASÍA |
| Autor | Varios |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Gato de Hojalata |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Peso | 660 g |
| Material de la tapa del libro | Dura |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Didácticos, Infantil |
| Tipo de narración | Didácticos |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878201702 |

