Tienda oficial
Librería Hernandez
Las fuerzas del amor, de Champetier de Ribes., vol. Único. Editorial Gaia, tapa blanda, edición 2023 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- General.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09789874884732.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Las fuerzas del amor |
| Autor | Champetier de Ribes |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gaia |
| Edición del libro | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Unico |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Autoayuda |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 250 g |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789874884732 |

