Tienda oficial
Librería Hernandez
Filosofía En 11 Frases: N/a, De Darío Sztajnszrajber. N/a Editorial Booket, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Filosofia filosofia politica.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 312.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 388g.
- ISBN: 09789878221274.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Filosofía en 11 frases |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Darío Sztajnszrajber |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 388 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Filosofia filosofia politica |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Estándar |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789878221274 |

