Tienda oficial
Librería Hernandez
Crianza Consciente: Guía Practica De Mindfulness Y Compasión, De Carina Barila / Soledad Carro / Elizabeth Ruiz. Editorial Albatros - Crianza Y Vinculos, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Maternidad - Familia.
- Maternidad.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789502417844.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | CRIANZA CONSCIENTE |
| Subtítulo del libro | Guía Practica De Mindfulness Y Compasión |
| Autor | Carina Barila / Soledad Carro / Elizabeth Ruiz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Albatros - Crianza Y Vinculos |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789502417844 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Maternidad - Familia |
| Tipo de narración | Maternidad |

