Tienda oficial
LIBRERIA GIORDANO
El Proceso - Franz Kafka - Malva Gradifco, de Kafka, Franz. Editorial Gradifco, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela.
- Novela.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 189g.
- ISBN: 09789871093601.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | El proceso |
| Autor | Franz Kafka |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gradifco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 189 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Malva |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789871093601 |







