Tienda oficial
Rbh Distribuidora
Ezco Lenno
Boligrafo Lapicera Retractil Ezco Lenno X 36 Azul O Negra Tinta Negro Exterior Rosa Claro
Bolígrafo Lapicera Retráctil Ezco Lenno x 36 azul o negra
Características:
Altura: 15 Cm
Diámetro: 10 mm
Grosor del trazo: 1 mm
Incluye estuche: No
Línea: Ezco
Marca: Ezco
Materiales: Plástico
Modelo: Lenno
Mpn: ezco_boligrafo lenno
Peso: 10 g
Tipo de envase: Caja
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 1
Bolígrafo retráctil Lenno.
+ Punta metálica 1.0 mm de tungsteno
+ Cuerpo pastel (rosa, verde, celeste y lila)
+ Clip plástico
+ Escritura suave
Presentación: Tubo PVC de 36 unidades.
Características:
Altura: 15 Cm
Diámetro: 10 mm
Grosor del trazo: 1 mm
Incluye estuche: No
Línea: Ezco
Marca: Ezco
Materiales: Plástico
Modelo: Lenno
Mpn: ezco_boligrafo lenno
Peso: 10 g
Tipo de envase: Caja
Tipo de lapicera: Bolígrafo
Tipo de tinta: A base de aceite
Tipo de trazo: Medio
Unidades por pack: 1
Bolígrafo retráctil Lenno.
+ Punta metálica 1.0 mm de tungsteno
+ Cuerpo pastel (rosa, verde, celeste y lila)
+ Clip plástico
+ Escritura suave
Presentación: Tubo PVC de 36 unidades.
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Grosor del trazo: 1 mm
- Color del exterior: Rosa claro
- De plástico.
- Tinta: a base de aceite.
| Color del exterior | Rosa claro |
| Modelo | Lenno |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Color de la tinta | Negro |
| Marca | Ezco |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 10 mm |
| Peso | 10 g |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de trazo | Medio |

