Tienda oficial
LA TURCA823
La Reina De Nada - Holly Black - - Original - Sellado
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 1
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: No
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: NO
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: No.
- Novela.
- Número de páginas: 432.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1g.
- ISBN: 09788417390631.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | La Reina De Nada |
| Autor | Holly Black |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hidra |
| Color de la portada | NO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 1 |
| Cantidad de páginas | 432 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788417390631 |


