Tienda oficial
LA TURCA823
El poder está dentro de ti, de Hay, Louise L.. Editorial B4p, tapa blanda en español, 2016
"El Poder Esta Dentro De Ti" es una obra que invita a la introspección y al desarrollo personal. La autora, Louise L. Hay, conocida por su labor como consejera metafísica, profesora y conferenciante, comparte su visión sobre cómo podemos acceder a la sabiduría infinita que reside en nuestro interior para mejorar nuestra vida. El libro enfatiza la importancia de la conciencia en el proceso de cambio y cómo la percepción de nuestra propia belleza, amor y fuerza interna puede ser transformadora. A través de sus páginas, se ofrece guía para confiar en nuestros poderes creativos y utilizarlos en la autocuración y el crecimiento personal.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2016
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Novela.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 214g.
- ISBN: 09789871886081.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | El poder está dentro de ti |
| Autor | Louise L. Hay |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2016 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 214 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789871886081 |



