Tienda oficial
La Toscana
Dealer Repuesto Sanitario Flapper Eco Flush
Repuesto Flapper Eco Flush Con Cadena Patas Macho Dealer
Eco-flush patas macho
- Flapper de polipropileno patas macho con junta de caucho termoplástico.
- Permite ahorrar hasta un 30% de agua por descarga mediante regulación del cono.
- Antibacterial.
- Libre de pérdidas.
- Incluye cadena plástica.
- Su altura es de 3cm.
- Está fabricado en plástico.
| Marca | Dealer |
| Línea | Repuesto Sanitario |
| Modelo | Flapper Eco Flush |
| Color | Negro |
| Materiales | Plástico |
| Sistema de la válvula | Cadena |
| Diámetro de descarga | 7cm |
| Altura de la válvula | 3cm |
| Peso de la válvula | 1 kg |
| Con altura ajustable |






