Tienda oficial
Toallas de Cocina Únicas y Sábanas de Alta Calidad - LATOALLERIA
TOALLON Futbol Microfibra con MOCHILA
Medida: 70x150cm ideales para verano después de la piscina o un baño
Importante:
-No se aceptarán cambios del producto ya usado o lavado.
Encuentra todos nuestros productos y categorías.
Para cama y baño: sábanas, frazadas, cubrecamas, edredones, acolchados, mantas, almohadas, cubre-sommiers, toallas, toallones, alfombras, cortinas, batas, accesorios para baño, manteles, accesorios para mascotas y muchos más.
Medida: 70x150cm ideales para verano después de la piscina o un baño
Importante:
-No se aceptarán cambios del producto ya usado o lavado.
Encuentra todos nuestros productos y categorías.
Para cama y baño: sábanas, frazadas, cubrecamas, edredones, acolchados, mantas, almohadas, cubre-sommiers, toallas, toallones, alfombras, cortinas, batas, accesorios para baño, manteles, accesorios para mascotas y muchos más.
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- La composición es de Poliéster.
- Set de 0 toallas y 1 toallones.
- Las medidas de la toalla son: Largo de 150 cm y ancho de 70 cm.
| Nombre del diseño | Boca 4 |
| Marca | City Blanco |
| Ancho del toallón | 70 cm |
| Modelo | Fútbol |
| Formato de venta | Unidad |
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 150 cm |
| Peso de la unidad | 500 g |
| Ancho de la toalla | 70 cm |
| Cantidad de toallas | 0 |
| Tipos de toallas | Toallón |
| Composición | Poliéster |
| Largo de la toalla | 150 cm |
| Cantidad de toallones | 1 |

