Tienda oficial
Toallas de Cocina Únicas y Sábanas de Alta Calidad - LATOALLERIA
City Blanco Escudo
Toallon Independiente Escudo Gigante Futbol Microfibra Playa Color CONSULTE CAI
Toallon Escudo Independiente
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- La composición es de Microfibra.
- Set de 1 toallas y 1 toallones.
- Las medidas de la toalla son: Largo de 170 cm y ancho de 140 cm.
| Ancho de la toalla | 140 cm |
| Cantidad de toallones | 1 |
| Tipos de toallas | Toalla de baño |
| Composición | Microfibra |
| Largo de la toalla | 170 cm |
| Cantidad de toallas | 1 |
| Peso de la unidad | 400 g |
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 170 cm |
| Color | Blanco/Rojo |
| Ancho del toallón | 140 cm |
| Marca | City Blanco |
| Modelo | Escudo |
| Nombre del diseño | CAI |
| Formato de venta | Unidad |

