Tienda oficial
Toallas de Cocina Únicas y Sábanas de Alta Calidad - LATOALLERIA
City Blanco Futbol Escudo
Escudo City Blanco Futbol Escudo Casla Con Toallon De 170cm X 140cm Color Consulte
Toallón Escudo San Lorenzo
Excelente Calidad
- ¿Tienen stock?
Si, tenemos stock de todos nuestros productos publicados.
- ¿Hacen envíos?
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
- Puedo comprar varios artículos en un mismo envio?
Sí, podes ir agregando al carrito de compras varios artículos distintos. En el vínculo "ver más publicaciones de vendedor" están todos los productos disponibles.
- ¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Sí, tenemos local a la calle en pleno corazón de once. Estamos muy cerca de estación de subte Pueyrredon lineas B y H. Atendemos de Lunes a Jueves de 9.00 a 18.30 hs y los Viernes hasta las 16.00 hs.
- ¿Cómo se paga?
- ¿Realizan factura A?
Cualquier otra duda, estamos a tu disposición
Excelente Calidad
- ¿Tienen stock?
Si, tenemos stock de todos nuestros productos publicados.
- ¿Hacen envíos?
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
- Puedo comprar varios artículos en un mismo envio?
Sí, podes ir agregando al carrito de compras varios artículos distintos. En el vínculo "ver más publicaciones de vendedor" están todos los productos disponibles.
- ¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Sí, tenemos local a la calle en pleno corazón de once. Estamos muy cerca de estación de subte Pueyrredon lineas B y H. Atendemos de Lunes a Jueves de 9.00 a 18.30 hs y los Viernes hasta las 16.00 hs.
- ¿Cómo se paga?
- ¿Realizan factura A?
Cualquier otra duda, estamos a tu disposición
- La composición es de Poliéster.
- Las medidas de la toalla son: Largo de 170 cm y ancho de 140 cm.
| Marca | City Blanco |
| Línea | Futbol |
| Modelo | Escudo |
| Color | CONSULTE |
| Nombre del diseño | CASLA |
| Toallones por paquete | 1 |
| Largo del toallón | 170 cm |
| Ancho del toallón | 140 cm |
| Tipos de toallas | Escudo |
| Composición | Poliéster |
| Largo de la toalla | 170 cm |
| Ancho de la toalla | 140 cm |





