Tienda oficial
La Revistería Comics
Viaje Bajo El Mar - Elige Tu Propia Aventura, de Montgomery, Raymond A.. Editorial Artemisa, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Sagas y series.
- Cuento.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 193g.
- ISBN: 09789876748513.
- Dimensiones: 13.65cm de ancho x 21.23cm de alto.
| Título del libro | Viaje Bajo El Mar - Elige Tu Propia Aventura |
| Autor | Montgomery, Raymond A. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Artemisa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 21,23 cm |
| Ancho | 13,65 cm |
| Peso | 193 g |
| Subgéneros del libro | Sagas y series |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Elige Tu Propia Aventura |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789876748513 |



