Tienda oficial
La Revistería Comics
Libro Manga Para Colorear, De Equipo Editorial Guadal. Editorial Guadal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Dibujo.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09789871713530.
- Dimensiones: 19.5cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Libro Manga para Colorear |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 19,5 cm |
| Peso | 100 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Dibujo |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871713530 |

