Tienda oficial
La Revistería Comics
1000 Nuevos Datos Locos Del Futbol Mundial - Anibal Litvin, de Litvin, Aníbal. Editorial V&R, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2022
- Género: Infantil.
- Subgénero: Entretenimientos - generales.
- Entretenimientos.
- Número de páginas: 248.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 309g.
- ISBN: 09789877478556.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | 1000 NUEVOS DATOS LOCOS DEL FUTBOL MUNDIAL |
| Autor | Aníbal Litvin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | V&R |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 309 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Entretenimientos - generales |
| Tipo de narración | Entretenimientos |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789877478556 |

