Tienda oficial
Landofopportunities
Envío gratis a todo el país
- Frecuencia: 50 Hz
- Voltaje: 220V
- Potente motor de 260W.
- Clase de protección: 2.
- Con colector de polvo.
- Número de oscilaciones: 14500 opm.
- Diámetro de oscilación de 2mm.
- Velocidad mínima de rotación de 14500rpm y máxima de 14500rpm.
- Dimensiones totales: 9.3cm de ancho, 15cm de alto y 18.5cm de largo.
- Pesa 1.6kg.
- Accesorios incluidos: 1 disco de lijado.
- Realiza tu trabajo de una manera más eficiente.
- Dimensiones de la placa lijadora: 11 cm de ancho por 10 cm de largo.
- Diámetro de la placa lijadora: 12.5 cm.
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | LOL260-8 |
| Color | Naranja |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Potencia | 260 W |
| Nivel de presión sonora | 0 dBA |
| Velocidad mínima de rotación | 14.500 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 14.500 rpm |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 9,3 cm |
| Largo | 18,5 cm |
| Diámetro de oscilación | 2 mm |
| Número de oscilaciones | 14.500 opm |
| Con regulación de velocidad | |
| Clase de protección | 2 |
| Tipos de lijadora | Orbital |
| Largo de la placa lijadora | 10 cm |
| Ancho de la placa lijadora | 11 cm |
| Diámetro de la placa lijadora | 12,5 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Con colector de polvo | |
| Con interruptor sellado contra polvo | |
| Es profesional | |
| Accesorios incluidos | 1 disco de lijado |

