Tienda oficial
Landofopportunities
Lüsqtoff AI150L-8K
Arrancador Cargador Bateria 12v Inflador Portatil Lusqtoff Color Naranja Frecuencia 60Hz
Envío gratis a todo el país
Arrancador cargador de baterías + inflador 150 psi
• Marca: Lusqtoff
• Modelo: AI150L-8K
• Arrancador baterías 12/19 V de vehículos
• Compresor de aire 150 PSI máx.
• Función Power Bank
• Puertos USB (x2)
• Batería de litio
• Protección contra sobrecarga, contra cortocircuitos y protección contra descargas
• Linterna LED
• Pantalla digital LCD
• Carga rápida
• Capacidad 12.000 mAh
• Batería inteligente
• Incluye: Cargador portátil - Cargador (para uso doméstico) - Cargador para auto - Adaptadores para cargador - Cable accesorio - Cartuchera contenedora de accesorios - Adaptadores de pico
- Frecuencia: 60Hz
- Voltaje: 12V
- Presión máxima de 150psi.
- Pesa 1kg.
- Posee un caudal de aire de 85l/min.
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | AI150L-8K |
| Color | Negro |
| Voltaje | 12V |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipos de alimentación | 12V |
| Caudal de aire | 85 l/min |
| Presión máxima | 150 psi |
| Es portátil | |
| Es mini |
Tanque
| Capacidad del tanque | 1 L |
Velocidad
| Velocidad de rotación | 3.000 rpm |
Peso y dimensiones
| Peso del compresor de aire | 1 kg |













