Tienda oficial
Cúspide
La Vista Desde Las Últimas Filas. Ensayos Seleccionados, De Gaiman, Neil. Editorial Malpaso, Tapa Dura En Español, 2018
Observador incansable de la realidad y comentarista sagaz, Gaiman es conocido por la aguda inteligencia y la imaginación desbordada que distinguen a sus obras de ficción.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Dura
- Género: Arte, cine y fotografía.
- Subgénero: Música.
- Número de páginas: 512.
- Peso: 720g.
- ISBN: 9788417081218.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La vista desde las últimas filas. Ensayos seleccionados |
| Autor | Gaiman, Neil |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Malpaso |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 512 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 720 g |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Subgéneros del libro | Música |
| ISBN | 9788417081218 |




