También puede interesarte:
borges el aleph primera edicion 1949-alejandra pizarnik primera edicion 1965-la guerra del paraguay 3 tomos beverina-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-historia universal de la infamia.borges primera edicion-jose tobias derecho civil parte general editorial la leyTienda oficial
LIBRERIAHEREDIA
La segunda venida de Hilda Bustamante, de Salomé Esper., vol. Único. Editorial Sigilo, tapa blanda, edición 2023 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 168.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878281445.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | La segunda venida de Hilda Bustamante |
| Autor | Salomé Esper |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sigilo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 168 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878281445 |


