También puede interesarte:
libro economia francisco eggers-hablemos de economia humberto zambon-empresas que perduran collins porras-juegos en que participamos eric berne-libro trastornos escolares mariana narvarte-libro ensayos de intimidad santiago kovadloff-temporalidad determinacion azar. silvia bleichmar. paidosTienda oficial
Cersosimo Julio
La Economia Explicada Para Que Al Fin La Entiendas, De Pettinger, Tejvan. Editorial Empresa Activa, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 502g.
- ISBN: 09788416997930.
- Dimensiones: 21.3cm de ancho x 13.5cm de alto.
| Título del libro | LA ECONOMIA EXPLICADA PARA QUE AL FIN LA ENTIENDAS |
| Autor | PETTINGER, TEJVAN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Empresa Activa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 21,3 cm |
| Peso | 502 g |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788416997930 |


