Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
La Economia Explicada Para Que Al Fin La Entiendas, De Pettinger, Tejvan. Editorial Empresa Activa, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 502g.
- ISBN: 09788416997930.
- Dimensiones: 21.3cm de ancho x 13.5cm de alto.
| Título del libro | LA ECONOMIA EXPLICADA PARA QUE AL FIN LA ENTIENDAS |
| Autor | PETTINGER, TEJVAN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Empresa Activa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 21,3 cm |
| Peso | 502 g |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788416997930 |

