También puede interesarte:
juan david nasio pdf-jacques philippe la confianza en dios-la economia en una leccion henry hazlitt-cronica de una libertad condicional cesar gonzalez-lo traumatico clinica y paradoja 1 benyakar y lezica-adolescencia una lectura psicoanalitica wainsztein millan-la experiencia de lo real en la cura psicoanalitica millerTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La depresión es la pérdida de una ilusión, de J. D. Nasio. Serie N/a Editorial PAIDÓS, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Psicología.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789501203585.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La depresión es la pérdida de una ilusión |
| Autor | J. D. Nasio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | FUERA DE COLECCION |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789501203585 |






